Радиопередатчик сетей LoRaWAN ARF8046PA от Adeunis RF для подключения импульсных счетчиков

Радиопередатчик сетей LoRaWAN ARF8046PA от Adeunis RF для подключения импульсных счетчиковКомпания Adeunis RF представила радиопередатчик ARF8046PA, предназначенный для подключения промышленных водо-, газо-, электро- и теплосчетчиков к сетям стандарта LoRaWAN.

Изделие ARF8046PA является готовым радиопередающим устройством, способным преобразовывать сигналы с импульсных счетчиков для передачи по беспроводному каналу, и отвечает требованиям пользователей, которые ищут способ организации удаленного сбора показаний с различных счетчиков. Передатчик ARF8046PA обеспечивает подключение к сетям LoRaWAN посредством одноименного стандарта, разработанного альянсом LoRa Alliance.

Особенность ARF8046PA — это возможность подключения сразу двух разных счетчиков, что позволяет снизить затраты на внедрение системы. Устройство может быть сконфигурировано посредством подключения по радиоканалу, позволяя настроить периодичность опроса, весовое значение импульса и шифрование данных, а благодаря питанию от литиевой батареи оно способно автономно работать до 10 лет.

Основные особенности LoRaWAN ARF8046PA компании Adeunis RF:

  • готовый к применению радиопередатчик LoRaWAN;
  • передача данных от промышленных водо-, газо-, электро- и теплосчетчиков;
  • одновременное подключение до двух счетчиков к устройству;
  • дальность связи: до 10 км;
  • до 10 лет автономной работы от батареи;
  • корпус обеспечивает защиту от воздействий окружающей среды: IP 67.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *