Защищенный мобильный компьютер Motorola MC959B

мобильный компьютер MC959BКомпания Motorola Solutions представила мобильный компьютер MC959B — первый аппарат промышленного класса, позволяющий пользователям самостоятельно выбирать беспроводную сеть в зависимости от их потребностей. Благодаря встроенному двойному модему 3G WAN устройство позволяет переключаться между сетями 3.5G GSM HSUPA и 3.5 CDMA EVDO Rev A.

MC959B поддерживает новейшую технологию Qualcomm Gobi для подключения к сетям 3G/4G, ставшую одной из первых встраиваемых мобильных технологий для устранения ограничений связи. Система MAX FlexWAN позволяет подключать и переключать MC959B практически между любыми сетями 3.5G, максимально упрощая процесс приобретения и эксплуатации устройства.

MC959B — это самый защищенный мобильный компьютер. Он идеально подходит для выездных сотрудников в таких отраслях как логистика и транспорт, общественная безопасность, почта, службы доставки и т.д., обеспечивая бесперебойную работу на больших территориях, попадающих в зону покрытия сетей разных сотовых операторов.

Линейка эргономичных мобильных компьютеров Motorola MC9500-K Series (включая MC959B) призвана оптимизировать операционные расходы пользователей. Она сочетает в себе наиболее широкий функционал с тонким и надежным форм-фактором и придется по душе заказчикам, ищущим самые практичные и защищенные устройства.

Новое устройство Motorola обладает высокой производительностью и может переключаться между различными корпоративными сетями и сетями общего пользования для обеспечения самого качественного и быстрого соединения в течение всего рабочего дня.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *