Платформа Wanesy SPN 2.0 от Kerlink для быстрого развертывания SPN-сетей LoRaWAN

Платформа Wanesy SPN 2.0 от Kerlink для быстрого развертывания SPN-сетей LoRaWAN

Компания Kerlink представила платформу Wanesy Small Private Network 2.0 (Wanesy SPN 2.0) для создания небольших частных сетей стандарта LoRaWAN, предназначенных для контроля промышленного оборудования, управления стройкой, отслеживания грузов в аэропортах или портах, а также использования в сельском хозяйстве.

Представленная компанией Kerlink платформа помогает быстрее принять решение о развертывании, существенно упрощает процесс установки, настройки и управления сетью. Wanesy SPN 2.0 является управленческим решением начального уровня, которое служит для простой и экономичной конфигурации и настройки сети и базируется на интуитивно понятном графическом интерфейсе пользователя, позволяющим заказчику оптимизировать ее работу и обслуживание.

Платформа может поддерживать и объединять до 20 станций класса Wirnet стандарта LoRaWAN компании Kerlink, шлюзов уличной установки Wirnet iBTS и шлюзов Wirnet iFemtoCell, разработанных для применения внутри помещений и обеспечивающих надежное функционирование даже в таких сложных условиях, как подвалы, подземные парковки и шахты лифтов. Конфигурация Wanesy SPN 2.0 полностью интегрирована в ПО шлюзов, что избавляет от необходимости применять облачные СХД.

В приложениях, охватывающих разнообразные типы структур «Интернета вещей», решение SPN-компании Kerlink легко собирает данные и управляет ими в режиме реального времени, либо участвуя в постобработке, настраивая варианты применения. По мере возрастания числа подключенных конечных устройств заказчик может гладко переключиться на сеть более высокого операторского класса.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *