Система беспроводной зарядки TS80K от Semtech для стандартов Qi, PMA и A4WP Rezence

Система беспроводной зарядки TS80K от Semtech для стандартов Qi, PMA и A4WP Rezence

Корпорация Semtech представила платформу беспроводного заряда TS80K, которая включает передатчик TS80000 и приемник TS81000 энергии, комплект ИС управления электропитанием, а также отладочные наборы для разработчиков.

Платформа TS80K предназначена для беспроводной зарядки оборудования потребительского сектора, мобильных устройств, промышленных и встраиваемых решений. Система поддерживает три существующие на данный момент стандарта беспроводного заряда — Qi, PMA и A4WP Rezence, и является единственным существующим решением, которое может быть сконфигурировано для работы с низкой, средней и высокой мощностью в диапазоне от 100 мВт до 100 Вт и выше.

Представленная разработка обладает высоким уровнем гибкости и может заряжать устройства самых разнообразных форм и размеров, включая интеллектуальные наручные часы, смартфоны, планшетные компьютеры, ноутбуки. Беспроводная зарядка широко принимается уже не только в мобильной и портативной электронике, но и в автомобильном и промышленном оборудовании. Компоненты платформы TS80K находятся в серийном производстве и включают ИС передатчика (TS80000), контроллер приемника (TS81000) и компоненты управления электропитанием (TS61001, TS31023, TS30011). Отладочные наборы, в том числе демонстрационные платы и техническая документация, также доступны для поставки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *