Беспроводной зарядный модуль DMTX-19V15W-EZ-SYS от Semtech мощностью 15 Вт

Беспроводной зарядный модуль DMTX-19V15W-EZ-SYS от Semtech мощностью 15 ВтКорпорация Semtech объявила о выпуске готовых к применению беспроводных зарядных устройств DMTX-19V15W-EZ-SYS мощностью 15 Вт, предназначенных для монтажа в неметаллические поверхности.

Сфера применения беспроводных зарядных устройств не ограничивается зарядкой аккумуляторов высокотехнологичных гаджетов — смартфонов, планшетных компьютеров, цифровых фото- и видеокамер. Кроме потребительского рынка электроники их можно обнаружить в медицинских приборах, автотранспортных средствах, светотехническом оборудовании и в других отраслях промышленности.

Такая популярность обусловлена в первую очередь давним желанием пользователей отказаться от множества проводных зарядных устройств и получить одно универсальное решение, способное заряжать любое мобильное устройство, поддерживающее выбранную технологию.

Номенклатура изделий компании Semtech включает микросхемы различного функционального назначения и достаточно широкий перечень демонстрационных плат, необходимых для реализации систем беспроводной зарядки. Кроме этого, компания Semtech производит готовое, оформленное в корпусе, устройство DMTX-19V15W-EZ-SYS, выполненное на базе передатчика TS80000.

Модуль мощностью 15 Вт может быть вмонтирован в неметаллические предметы интерьера, например столешницы, и предназначается для использования внутри офисных помещений, гостиниц, ресторанов, аэропортов и т. д. Имеет внешние габариты 91×100×14,7 мм, диаметр рабочей поверхности 56 мм, а для его питания требуется источник с выходным напряжением 19±1,5 В и током не менее 1,3 А.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *