PoE+ коммутатор с технологией GREENnet

TPE-TG81g — 8-портовый гигабитный PoE+ коммутатор с технологией GREENnetКомпания TRENDnet представляет TPE-TG81g — 8-портовый гигабитный PoE+ коммутатор с технологией GREENnet. Для передачи данных и питания устройств можно использовать имеющиеся сетевые кабели (технология Power over Ethernet). Этот неуправляемый коммутатор имеет восемь портов Gigabit Ethernet PoE+, каждый из которых обеспечивает до 30 Вт для питания таких устройств, как Wi-Fi точки доступа повышенной мощности, наклонно-поворотные IP-камеры, VoIP-оборудование и др. Блок питания — встроенный. Предусмотрена возможность установки в стойку.

Коммутатор автоматически распознает тип подключенного устройства и обеспечивает до 30 Вт для устройств стандарта 802.3at PoE+ (не более трех подключенных устройств) и до 15 Вт для устройств стандарта 802.3af PoE. Если к порту подключено устройство, не поддерживающее технологию PoE, то подача питания автоматически блокируется, и через порт передаются только данные. В случае простоя коммутатора технология GREENnet обеспечивает энергосбережение до 75%.

Производительность 16 Гбит/с значительно повышает эффективность использования сети и предотвращает перегрузки. Светодиодная индикация состояния соединений облегчает поиск неисправностей в сети. Прочный металлический корпус надежно защищает внутренние компоненты коммутатора от повреждений.

С помощью коммутатора TPE-TG81g можно быстро объединить в сеть устройства, поддерживающие и не поддерживающие технологию PoE.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *