Новый двухдиапазонный повторитель NETGEAR WN2500RP расширяет покрытие Wi-Fi в жилых домах

Новый двухдиапазонный повторитель NETGEAR WN2500RP расширяет покрытие Wi-Fi в жилых домах

В связи с резким увеличением числа используемых домашних сетевых устройств в России назрела необходимость в улучшении покрытия Wi-Fi. Компания NETGEAR предлагает новый повторитель WN2500RP, который способен решить данную задачу. Потребители могут продолжать использовать имеющееся беспроводное оборудование и с помощью данного устройства улучшить качество соединения, максимальную дальность и производительность домашней сети Wi-Fi для таких мобильных устройств, как смартфоны, планшеты, ноутбуки, а также оборудованные сетевым интерфейсом устройства для развлечений, например smart-телевизоры, игровые приставки и мультимедийные плееры.

Потоковое воспроизведение мультимедиа

WN2500RP одновременно улучшает покрытие сигналов Wi-Fi в радиочастотных диапазонах 2,4 и 5 ГГц, увеличивая зону действия сети в жилом доме и уменьшая влияние помех на ее работу. Повторитель поддерживает стандарты 802.11 a/b/g/n, поэтому он совместим практически со всеми беспроводными сетями, которые могут быть развернуты в домашних условиях. FastLane Technology позволяет потребителям получить максимальную полосу пропускания для потокового воспроизведения HD-видео и онлайновых игр. Кроме того, прибор обеспечивает до четырех проводных подключений к сети, превращая оборудованные Ethernet плееры Blu-ray, игровые консоли, DVR и смарт-телевизоры в устройства, поддерживающие Wi-Fi-соединение.

Никаких мертвых зон Wi-Fi

Такие препятствия, как стены помещений, могут ослаблять сигнал Wi-Fi и даже создавать мертвые зоны в некоторых комнатах. Повторитель устраняет эту проблему, поэтому пользовали могут путешествовать по Интернету, смотреть в потоковом режиме фильмы без постоянной буферизации и слушать любимые интернет-радиостанции по всему дому. NETGEAR WN2500RP — альтернатива приобретению второго маршрутизатора Wi-Fi, он оптимально дополняет уже имеющееся у потребителя оборудование, поскольку универсально совместим с любым стандартным одно- или двухдиапазонным маршрутизатором Wi-Fi.

Простая инсталляция и настройка

Устройство легко установить и настроить, для этой операции не требуется CD или кабель Ethernet. Защищенное соединение с развернутой в доме сетью Wi-Fi устанавливается одним нажатием кнопки. Светодиоды отображают в режиме реального времени состояние сетевого соединения и помогают найти оптимальное место для установки повторителя, обеспечивающее наилучшее покрытие и защиту от помех.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *