Повторитель сигнала Wi-Fi для расширения покрытия домашней сети

Повторитель сигнала Wi-Fi для расширения покрытия домашней сети

Компания NETGEAR представляет удобное и доступное решение для устранения мертвых зон в домашней беспроводной сети — повторитель NETGEAR WN3000RP, который уже продается в ведущих сетях розничной торговли по всему миру.

Устройство NETGEAR WN3000RP увеличивает покрытие домашней сети за счет автоматического повторения беспроводного сигнала от маршрутизатора или шлюза Wi-Fi.

Повторитель — это небольшое устройство кубической формы (белого цвета), которое вставляется в любую электрическую розетку. Для него не надо тянуть новый провод, а его настройка занимает всего лишь несколько минут. Если маршрутизатор домашней беспроводной сети оборудован кнопкой Push‘N’Connect (Wi-Fi Protected Setup), то для конфигурации достаточно нажать эту кнопку и затем сделать то же самое на повторителе.

Динамические светодиодные индикаторы повторителя помогают найти оптимальное место в доме для установки WN3000RP (обычно его лучше размесить примерно посередине между маршрутизатором и мертвой зоной беспроводной сети). Повторитель поддерживает беспроводные сети 802.11b/g/n и может использовать все основные стандарты безопасности Wi-Fi, в том числе WEP, WPA и WPA2.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *