Новые модули SIMCom

Новые модули SIMComВ 2010 году компания SIMCom планирует выпустить несколкьо новых модулей. Помимо отвечающих высоким требованиям технических характеристик, модули SIMCom по-прежнему будут отличаться невысокой ценой.

SIM900 — новый ультра-миниатюрный четырехдиапазонный GSM/GPRS-модуль, оптимизированный для поверхностного монтажа. SIM900 построен на базе процессора архитектуры ARM9, что и определяет его функциональность. Главная особенность модуля — малые габариты (24 х 24мм), что делает его выгодным решением для использования в носимых изделиях, а также в аппаратуре для скрытой установки.

SIM900D — новый четырехдиапазонный GSM/GPRS-модуль, оптимизированный для поверхностного монтажа. Сохраняя все преимущества модуля SIM900, SIM900D повыводно совместим с одним из наиболее популярных модулей SIM300DZ, что позволит использовать SIM900D в уже существующих изделиях и тем самым ускорить его внедрение в производство.

SIM5215 — новый UMTS/EDGE/GPRS/GSM-модуль, удостоенный в 2009 году награды GSM Ассоциации в номинации «Лучший узкополосный беспроводной модуль для сетей третьего поколения»

SIM20 — обновленный высокоинтегрированный полудуплексный мультиканальный маломощный беспроводной коммуникационный модуль для диапазонов частот от 433 до 868 МГц.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *